Leggi tutti i records
Minor numero di sconfitte
Alcool
0
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    83.5Borgorosso F.C.
    Maggior numero di vittorie
    2Piediabanana F.C.B.
    Minor numero di sconfitte
    0Alcool
    0Piediabanana F.C.B.
    Maggior numero di gol fatti
    5Borgorosso F.C.
    5Piediabanana F.C.B.
    Minor numero di gol subiti
    0Alcool
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Longobarda0
    Marchigiana0
    Minor numero di vittorie
    I Susini F.C.0
    Faiuna F.C.0
    Maggior numero di sconfitte
    Faiuna F.C.2
    Minor numero di gol fatti
    Moggiopoli1
    I Susini F.C.1
    Faiuna F.C.1
    Maggior numero di gol subiti
    Longobarda5
    Faiuna F.C.5
 5a di Serie A
 Serie A Peroni
 Fantagiornata: 2a Camp. (Andata)
Alcool3 - 0Moggiopoli
Borgorosso F.C.4 - 1I Susini F.C.
Faiuna F.C.0 - 3Piediabanana F.C.B.
Longobarda3 - 2Pluto
S. Paolo4 - 0Marchigiana
Visualizza TOP & FLOP
NAP - Insigne L.
Longobarda
mediafmvvotomodTOT
6.68.97.5613.5
  • FORMAZIONE TOP
     5a di Serie A
    P Scuffet S. voto mod TOT
    Longobarda 7 0 7
    D Milenkovic N. voto mod TOT
    Borgorosso F.C. 7 3 10
    D Ferrari G. voto mod TOT
    Faiuna F.C. 7 3 10
    D Cancelo J. P. C. voto mod TOT
    S. Paolo 7 0 7
    C De Paul R. J. voto mod TOT
    Longobarda 8 4 12
    C Milinkovic-savic S. voto mod TOT
    Marchigiana 7 4 11
    C Chiesa F. voto mod TOT
    Pluto 7.5 3 10.5
    C Bernardeschi F. voto mod TOT
    S. Paolo 7.5 3 10.5
    A Insigne L. voto mod TOT
    Longobarda 7.5 6 13.5
    A Immobile C. voto mod TOT
    I Susini F.C. 7 6 13
    A Di Francesco F. voto mod TOT
    Alcool 7 4.5 11.5
  • FORMAZIONE FLOP
     5a di Serie A
    P Gomis A. voto mod TOT
    I Susini F.C. 4 -3 1
    D Zukanovic E. voto mod TOT
    Marchigiana 4.5 0 4.5
    D Izzo A. voto mod TOT
    Moggiopoli 5 -0.5 4.5
    D Silvestre M. A. voto mod TOT
    Longobarda 5 0 5
    C Zajc M. voto mod TOT
    S. Paolo 5 -1 4
    C Rincon T. E. voto mod TOT
    Piediabanana F.C.B. 5 -0.5 4.5
    C Cristante B. voto mod TOT
    Faiuna F.C. 5 -0.5 4.5
    C Baselli D. voto mod TOT
    Longobarda 5 0 5
    A Antenucci M. voto mod TOT
    Moggiopoli 4 0 4
    A Dzeko E. voto mod TOT
    Marchigiana 4.5 0 4.5
    A Sau M. voto mod TOT
    Marchigiana 5 -0.5 4.5
 Serie A Peroni
VS
Pluto S. Paolo
 pos. clas. 4  pos. clas. 5
 Differenza punti in classifica: 0
 6a di Serie A
 6a di Serie A
RISULTATI
Borgorosso F.C. - Faiuna F.C.0 - 0
I Susini F.C. - Moggiopoli0 - 0
Marchigiana - Alcool0 - 0
Piediabanana F.C.B. - Longobarda0 - 0
Pluto - S. Paolo0 - 0
Serie A Peroni
 Aggiornata alla 6a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1Piediabanana F.C.B.Pista6200512
2AlcoolGenky4110300
3Borgorosso F.C.Kakkamo310153-1
4PlutoPale310144-1
5S. PaoloZio310141-1
6MoggiopoliGuido310113-1
7LongobardaBestia310135-1
8MarchigianaPadre310134-1
9I Susini F.C.Sbo101114-3
10Faiuna F.C.Mastro000215-4
15 settembre 2018
4a di Serie A
 Serie A Peroni : 1a Camp. (Andata)
[65.5 pti]I Susini F.C.0 - 0Alcool[pti 62.0]
[0.0 pti]Marchigiana3 - 0Longobarda[pti 0.0]
[67.5 pti]Moggiopoli1 - 0S. Paolo[pti 60.5]
[76.5 pti]Piediabanana F.C.B.2 - 1Borgorosso F.C.[pti 67.0]
[72.0 pti]Pluto2 - 1Faiuna F.C.[pti 69.0]
21 settembre 2018
5a di Serie A
 Serie A Peroni : 2a Camp. (Andata)
[72.0 pti]Alcool3 - 0Moggiopoli[pti 61.0]
[83.5 pti]Borgorosso F.C.4 - 1I Susini F.C.[pti 71.0]
[60.5 pti]Faiuna F.C.0 - 3Piediabanana F.C.B.[pti 77.5]
[79.0 pti]Longobarda3 - 2Pluto[pti 73.5]
[80.5 pti]S. Paolo4 - 0Marchigiana[pti 63.0]
25 settembre 2018
6a di Serie A
 Serie A Peroni : 3a Camp. (Andata)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsAlcool[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]PlutoVsS. Paolo[ -- ]
05 ottobre 2018
8a di Serie A
 Serie A Peroni : 4a Camp. (Andata)
[ -- ]AlcoolVsPluto[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
20 ottobre 2018
9a di Serie A
 Serie A Peroni : 5a Camp. (Andata)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]PlutoVsMoggiopoli[ -- ]
27 ottobre 2018
10a di Serie A
 Serie A Peroni : 6a Camp. (Andata)
[ -- ]AlcoolVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsPluto[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsFaiuna F.C.[ -- ]
09 novembre 2018
12a di Serie A
 Serie A Peroni : 7a Camp. (Andata)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsPluto[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsMarchigiana[ -- ]
24 novembre 2018
13a di Serie A
 Serie A Peroni : 8a Camp. (Andata)
[ -- ]AlcoolVsLongobarda[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsI Susini F.C.[ -- ]
01 dicembre 2018
14a di Serie A
 Serie A Peroni : 9a Camp. (Andata)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsPluto[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsAlcool[ -- ]
15 dicembre 2018
16a di Serie A
 Serie A Peroni : 10a Camp. (Ritorno)
[ -- ]AlcoolVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]Borgorosso F.C.VsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsPluto[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsMoggiopoli[ -- ]
22 dicembre 2018
17a di Serie A
 Serie A Peroni : 11a Camp. (Ritorno)
[ -- ]I Susini F.C.VsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsAlcool[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsLongobarda[ -- ]
26 dicembre 2018
18a di Serie A
 Serie A Peroni : 12a Camp. (Ritorno)
[ -- ]AlcoolVsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsPluto[ -- ]
19 gennaio 2019
20a di Serie A
 Serie A Peroni : 13a Camp. (Ritorno)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]PlutoVsAlcool[ -- ]
26 gennaio 2019
21a di Serie A
 Serie A Peroni : 14a Camp. (Ritorno)
[ -- ]AlcoolVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsPluto[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsBorgorosso F.C.[ -- ]
02 febbraio 2019
22a di Serie A
 Serie A Peroni : 15a Camp. (Ritorno)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]PlutoVsMarchigiana[ -- ]
16 febbraio 2019
24a di Serie A
 Serie A Peroni : 16a Camp. (Ritorno)
[ -- ]AlcoolVsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsLongobarda[ -- ]
23 febbraio 2019
25a di Serie A
 Serie A Peroni : 17a Camp. (Ritorno)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsAlcool[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsPluto[ -- ]
02 marzo 2019
26a di Serie A
 Serie A Peroni : 18a Camp. (Ritorno)
[ -- ]AlcoolVsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsLongobarda[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsBorgorosso F.C.[ -- ]
09 marzo 2019
27a di Serie A
 Serie A Peroni : 19a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]I Susini F.C.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsLongobarda[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsFaiuna F.C.[ -- ]
30 marzo 2019
29a di Serie A
 Serie A Peroni : 20a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]AlcoolVsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]Borgorosso F.C.VsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsPluto[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsMarchigiana[ -- ]
02 aprile 2019
30a di Serie A
 Serie A Peroni : 21a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsAlcool[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]PlutoVsS. Paolo[ -- ]
06 aprile 2019
31a di Serie A
 Serie A Peroni : 22a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]AlcoolVsPluto[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
13 aprile 2019
32a di Serie A
 Serie A Peroni : 23a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsLongobarda[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]PlutoVsMoggiopoli[ -- ]
27 aprile 2019
34a di Serie A
 Serie A Peroni : 24a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]AlcoolVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsI Susini F.C.[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsPluto[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsFaiuna F.C.[ -- ]
04 maggio 2019
35a di Serie A
 Serie A Peroni : 25a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsAlcool[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsPluto[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsS. Paolo[ -- ]
[ -- ]Piediabanana F.C.B.VsMarchigiana[ -- ]
11 maggio 2019
36a di Serie A
 Serie A Peroni : 26a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]AlcoolVsLongobarda[ -- ]
[ -- ]MarchigianaVsBorgorosso F.C.[ -- ]
[ -- ]MoggiopoliVsFaiuna F.C.[ -- ]
[ -- ]PlutoVsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsI Susini F.C.[ -- ]
19 maggio 2019
37a di Serie A
 Serie A Peroni : 27a Camp. (Campo Neutro)
[ -- ]Borgorosso F.C.VsPluto[ -- ]
[ -- ]Faiuna F.C.VsMarchigiana[ -- ]
[ -- ]I Susini F.C.VsPiediabanana F.C.B.[ -- ]
[ -- ]LongobardaVsMoggiopoli[ -- ]
[ -- ]S. PaoloVsAlcool[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.